в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о полиции скачать
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
федеральный закон 59 фз
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
федеральный закон о банкротстве
Федеральный закон Об охране окружающей среды N 7-ФЗ
гк рф
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 15.04.98 N 64-ФЗ (ред. от 23.07.2008) "О КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЯХ, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ В СОЮЗ ССР В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 15.04.98 N 64-ФЗ (ред. от 23.07.2008) "О КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЯХ, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ В СОЮЗ ССР В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Глава VI. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Статья 25. Приведение нормативных правовых актов в соответствие с настоящим Федеральным закономПредложить Президенту Российской Федерации и поручить Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
15 апреля 1998 года
N 64-ФЗ
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 15.04.98 N 64-ФЗ (ред. от 23.07.2008) "О КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЯХ, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ В СОЮЗ ССР В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
