в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
земельный кодекс российской федерации
закон об образовании
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
скачать семейный кодекс рф
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
фз 76 о статусе военнослужащих
закон о дорогах
российская конституция
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон о российском гражданстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава СССР от 08.01.88 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ (ВНУТРИВЕДОМСТВЕННЫХ) ФОРМ ПЕРВИЧНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ ХОЗРАСЧЕТНЫХ АПТЕЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ПРИКАЗ Минздрава СССР от 08.01.88 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ (ВНУТРИВЕДОМСТВЕННЫХ) ФОРМ ПЕРВИЧНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ ХОЗРАСЧЕТНЫХ АПТЕЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Акт пересчета спирта, поступившего на аптечный склад (форма N АП-100)
Акт составляется при каждом поступлении спирта на склад, базу для определения естественной убыли при получении спирта у поставщика, транспортировании и его приемке, а также для определения веса водно - спиртового раствора, его температуры и концентрации.
Акт заполняется в двух экземплярах. Один экземпляр вместе с накладной поставщика передается в бухгалтерию, второй - в отдел хранения.
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава СССР от 08.01.88 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ (ВНУТРИВЕДОМСТВЕННЫХ) ФОРМ ПЕРВИЧНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ ХОЗРАСЧЕТНЫХ АПТЕЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
