в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
арбитражный процессуальный кодекс 2017
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
федеральный закон о трудовых пенсиях
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
федеральный закон 27
о порядке въезда и выезда
бюджетный кодекс
закон о детях
закон о крестьянском фермерском хозяйстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 29н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ВОДНОМУ НАЛОГУ И ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ"
ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 29н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ВОДНОМУ НАЛОГУ И ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ"
Раздел 2. РАСЧЕТ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И СУММЫ ВОДНОГО НАЛОГА
Раздел 2.2. РАСЧЕТ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И СУММЫ ВОДНОГО НАЛОГА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АКВАТОРИИ ВОДНОГО ОБЪЕКТА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕСОСПЛАВА В ПЛОТАХ И КОШЕЛЯХ
Раздел 2.3. РАСЧЕТ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И СУММЫ ВОДНОГО НАЛОГА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОДНОГО ОБЪЕКТА БЕЗ ЗАБОРА ВОДЫ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ГИДРОЭНЕРГЕТИКИ
Раздел 2.4. РАСЧЕТ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И СУММЫ ВОДНОГО НАЛОГА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОДНОГО ОБЪЕКТА ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ЛЕСОСПЛАВА В ПЛОТАХ И КОШЕЛЯХ
Приложение N 2
к Приказу
Министерства финансов
Российской Федерации
от 3 марта 2005 г. N 29н
- Главная
- ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 29н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ВОДНОМУ НАЛОГУ И ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ"
