в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
n 326 фз
закон об исполнительном производстве
7 фз о некоммерческих организациях
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
закон о правах потребителя 2017 года
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
закон о лицензировании
фз об электронной подписи
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
II. Основные задачи Подразделения
4. Организация, координация и контроль деятельности таможенных органов, находящихся в регионе деятельности РТУ, в части классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД России и определения страны происхождения товаров.
5. Оказание таможенным органам, находящимся в регионе деятельности РТУ, методологической помощи по вопросам, входящим в компетенцию Подразделения.
6. Участие в разработке, совершенствовании и внедрении передовых технологий таможенного оформления и таможенного контроля в регионе деятельности РТУ.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
