в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о связи
закон об ипотеке 102 фз
об обществах с ограниченной ответственностью
уголовный кодекс рф 2017
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
федеральный закон о ветеранах
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
закон 27
закон о банкротстве физических
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
II. Основные задачи Отдела
6. Контроль правильности классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД России и определения страны происхождения товаров.
7. Оказание методологической помощи должностным лицам подчиненных таможенных постов по вопросам, входящим в компетенцию Отдела.
8. Участие в разработке, совершенствовании и внедрении передовых технологий таможенного оформления и таможенного контроля в части компетенции Отдела.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.08.2005 N 777 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
