в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
5 фз о ветеранах
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон о системе государственной службы
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон о российском гражданстве
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
закон 54 фз о ккт
федеральный закон об ипотеке
федеральный закон о рекламе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Росспорта от 11.01.2006 N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 ГОД И ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 Г."
ПРИКАЗ Росспорта от 11.01.2006 N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 ГОД И ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 Г."
Приложение N 6. НОРМЫ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТОМ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
: Нумерация пунктов приведена в соответствии с официальным текстом документа.
1. Оплата автоконструкций по перевозке спортивных лодок, яхт, лошадей производится по договорам с организациями, имеющими лицензию на перевозку грузов автотранспортом свыше 3,5 тонны, по стоимости до 1550 руб. в час.
2. Аренда автотранспорта не должна превышать 10 часов в день по п. 1 и 12 часов по п. 2.
Приложение N 7
к Порядку финансирования
спортивных мероприятий
- Главная
- ПРИКАЗ Росспорта от 11.01.2006 N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 ГОД И ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2006 Г."
