в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 31.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 31.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о пенсиях
закон о порядке выезда
Федеральный закон О прокуратуре РФ
закон об исполнительном производстве
закон об ао
закон о государственной службе
закон о рекламе 2017 текст
Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя)
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон о защите прав потребителей
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 21.09.2001 N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО СИСТЕМЕ АЭРОГАЗОВОГО КОНТРОЛЯ В УГОЛЬНЫХ ШАХТАХ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 21.09.2001 N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО СИСТЕМЕ АЭРОГАЗОВОГО КОНТРОЛЯ В УГОЛЬНЫХ ШАХТАХ"
ЖУРНАЛ ИНЖЕНЕРА - ОПЕРАТОРА АГК
Шахта ____________________, дата ______________, смена ___________
Примечания. 1. При загазировании в графах время начала и конца загазирования ставится время начала и конца периода отключения электроэнергии.
2. По истечении каждого месяца начальник участка ВТБ записывает для каждого выемочного участка количество добытого угля и число рабочих дней за месяц.
3. По истечении смены начальник участка ВТБ (зам. начальника) проставляет среднюю концентрацию за смену.
Приложение 7
к Инструкции по системе
аэрогазового контроля
в угольных шахтах
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 21.09.2001 N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО СИСТЕМЕ АЭРОГАЗОВОГО КОНТРОЛЯ В УГОЛЬНЫХ ШАХТАХ"
