в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.03.2006 N 162 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЭМБЛЕМЫ И ФЛАГА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
действует Редакция от 24.03.2006 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.03.2006 N 162 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЭМБЛЕМЫ И ФЛАГА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭМБЛЕМЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

1. Эмблема Федерального агентства железнодорожного транспорта (далее - эмблема) является официальным символом, указывающим на принадлежность к Федеральному агентству железнодорожного транспорта.

2. Эмблема помещается в кабинете руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта и в зале совета Федерального агентства железнодорожного транспорта.

3. Эмблема может помещаться на угловых штампах или бланках с угловыми штампами Федерального агентства железнодорожного транспорта (за исключением случаев, предусматривающих использование Государственного герба Российской Федерации), его территориальных органов и подведомственных ему федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений.

4. Эмблема помещается на флаге Федерального агентства железнодорожного транспорта, а также по решению руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта - на зданиях и сооружениях, транспортных средствах и ином имуществе Федерального агентства железнодорожного транспорта.

5. Изображение эмблемы допускается на печатной, рекламно-информационной и сувенирной продукции, издаваемой (изготавливаемой) по заказу Федерального агентства железнодорожного транспорта, а также на выпускаемых по его заказу кино-, видео- и фотоматериалах.

6. Иные случаи и порядок использования эмблемы определяются Министром транспорта Российской Федерации.

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 марта 2006 г. N 162

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.03.2006 N 162 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЭМБЛЕМЫ И ФЛАГА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"