в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.02.2006 N САЭ-3-21/108@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВЕДЕНИЙ О ВЫДАННЫХ ЛИЦЕНЗИЯХ (РАЗРЕШЕНИЯХ) НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, СУММАХ И СРОКАХ УПЛАТЫ СБОРА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА"
действует Редакция от 26.02.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.02.2006 N САЭ-3-21/108@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВЕДЕНИЙ О ВЫДАННЫХ ЛИЦЕНЗИЯХ (РАЗРЕШЕНИЯХ) НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, СУММАХ И СРОКАХ УПЛАТЫ СБОРА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА"

IV. Раздел 2 "Сведения о выданных физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями, лицензиях (разрешениях) на пользование объектами животного мира, суммах и сроках уплаты сбора за пользование объектами животного мира"

4.1. Раздел 2 заполняется органом лицензирования по лицензиям (разрешениям), выданным физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями (далее по разделу - плательщики), построчно по каждой лицензии (разрешению) и каждому наименованию объекта животного мира.

4.2. По строке 010 указывается код бюджетной классификации согласно законодательству Российской Федерации о бюджетной классификации (далее - КБК), в соответствии с которым должно производиться зачисление сумм сбора на счета органов Федерального казначейства.

По строке 020 указывается код муниципального образования по местонахождению органа лицензирования, на территории которого подлежат уплате в бюджет суммы сбора, отраженные по строкам 030 в графе 9 данного раздела 2, по КБК, указанному по строке 010 раздела 2, по Общероссийскому классификатору объектов административно-территориального деления ОК 019-95 (ОКАТО).

4.3. В графах 1 - 4 по строке 030 указываются соответственно серия, номер, дата выдачи (срок уплаты сбора) и дата окончания срока действия (число, месяц и год) лицензии (разрешения). При отражении даты выдачи и даты окончания срока действия лицензии (разрешения) число, месяц и год указываются цифрами и отделяются точкой (например: "25.08.2006").

4.4. В графе 5 по строке 030 указываются фамилия, имя, отчество физического лица, получившего лицензию (разрешение), реквизиты которой отражены в графах 1 - 3 по соответствующей строке (далее - физическое лицо). Фамилия, имя, отчество физического лица указываются полностью, без сокращений, в соответствии с документом, удостоверяющим личность.

4.5. В графе 6 по строке 030 указывается ИНН физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, - 12-значный цифровой код в соответствии со Свидетельством о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (форма N 12-2-4).

ИНН физического лица указывается при наличии у органа лицензирования соответствующих сведений.

При отсутствии у органа лицензирования информации об ИНН физического лица заполняется раздел 2.1 "Сведения о физическом лице, не являющемся индивидуальным предпринимателем, которому выдана лицензия (разрешение) на пользование объектами животного мира" сведений.

4.6. В графах 7 - 9 по строке 030 указываются данные об объекте животного мира, предоставленном в пользование по лицензии (разрешению), реквизиты которой отражены в графах 1 - 3 по соответствующей строке.

В графе 7 по строке 030 указывается код наименования объекта животного мира согласно приложению 1 к настоящим Рекомендациям.

В графе 8 по строке 030 указывается код пользования объектом животного мира согласно приложению 2 к настоящим Рекомендациям.

В графе 9 по строке 030 указывается количество объектов животного мира, предоставленных в пользование, код которого отражен в графе 8 по соответствующей строке 030, по объекту животного мира, код наименования которого отражен в графе 7 по той же строке.

4.7. В графе 10 по строке 030 отражается сумма сбора (в рублях), подлежащая уплате плательщиком при получении лицензии (разрешения) в части объекта животного мира, код наименования которого отражен в графе 7 по соответствующей строке, и в части пользования объектом животного мира, код которого отражен в графе 8 по той же строке.

4.8. В случае недостатка строк раздела 2 сведений для отражения соответствующих данных заполняется необходимое количество дополнительных листов.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.02.2006 N САЭ-3-21/108@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВЕДЕНИЙ О ВЫДАННЫХ ЛИЦЕНЗИЯХ (РАЗРЕШЕНИЯХ) НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, СУММАХ И СРОКАХ УПЛАТЫ СБОРА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА"