в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 29.03.2006 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 29.03.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ ФФОМС от 29.03.2006 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ"

ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН

I. Общие положения

1.1. Данный порядок разработан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 N 868 "О порядке предоставления в 2006 г. из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования субсидий на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях" (далее - Порядок).

1.2. Порядок предусматривает составление отчетности с целью получения информации об использовании территориальным фондом обязательного медицинского страхования субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях.

1.3. В соответствии с Порядком разработана форма отчетности "Отчет об использовании субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации граждан территориальным фондом обязательного медицинского страхования".

1.4. Порядок устанавливает периодичность и сроки представления отчетности.

II. Периодичность и сроки представления отчетности

2.1. ТФОМС представляют отчет в адрес Федерального фонда обязательного медицинского страхования ежемесячно, 20 числа следующего за отчетным месяца.

2.2. Отчет составляется на основании данных бухгалтерского учета, в рублях. Остаток средств на начало и конец отчетного периода сверяется с выпиской банка.

III. Заполнение показателей отчетности

3.1. По строке 010 графы 3 - указывается остаток неиспользованных субсидий на начало отчетного периода.

3.2. По строке 010 графы 4 - указывается сумма поступивших субсидий за отчетный период от Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.3. По строке 010 графы 5 - указывается сумма поступивших субсидий с начала года от Федерального фонда обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.4. По строке 010 графы 6 - указывается сумма средств, перечисленных ТФОМС за отчетный период в учреждения здравоохранения на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.5. По строке 010 графы 7 - указывается сумма средств, перечисленных ТФОМС с начала года в учреждения здравоохранения на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.6. По строке 010 графы 8 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения за отчетный период на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.7. По строке 010 графы 9 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения с начала года на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.8. По строке 010 графы 10 - указывается остаток неиспользованных субсидий на конец отчетного периода.

3.9. По строке 011 графа 3 не заполняется.

3.10. По строке 011 графа 4 не заполняется.

3.11. По строке 011 графа 5 не заполняется.

3.12. По строке 011 графа 6 не заполняется.

3.13. По строке 011 графа 7 не заполняется.

3.14. По строке 011 графы 8 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения за отчетный период на оплату труда медицинских работников, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.15. По строке 011 графы 9 - указывается сумма средств, израсходованная учреждениями здравоохранения с начала года на оплату труда медицинских работников, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.16. По строке 011 графа 10 не заполняется.

3.17. По строке 012 графа 3 не заполняется.

3.18. По строке 012 графа 4 не заполняется.

3.19. По строке 012 графа 5 не заполняется.

3.20. По строке 012 графа 6 не заполняется.

3.21. По строке 012 графа 7 не заполняется.

3.22. По строке 012 графы 8 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения за отчетный период по начислениям на оплату труда медицинских работников, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.23. По строке 012 графы 9 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения с начала года по начислениям на оплату труда медицинских работников, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.24. По строке 012 графа 10 не заполняется.

3.25. По строке 013 графа 3 не заполняется.

3.26. По строке 013 графа 4 не заполняется.

3.27. По строке 013 графа 5 не заполняется.

3.28. По строке 013 графа 6 не заполняется.

3.29. По строке 013 графа 7 не заполняется.

3.30. По строке 013 графы 8 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения за отчетный период на приобретение расходных материалов, необходимых для проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.31 По строке 013 графы 9 - указывается сумма средств, израсходованных учреждениями здравоохранения с начала года на приобретение расходных материалов, необходимых для проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан.

3.32. По строке 013 графа 10 не заполняется.

Приложение 3
к Приказу ФОМС
от 29.03.2006 N 41

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 29.03.2006 N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ОТЧЕТНОСТИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ"