в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Госстроя РФ от 09.07.2002 N 130 (ред. от 27.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ ИЛИ ЧАСТИ ЕГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИЮНЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА"
действует Редакция от 27.08.2002 Подробная информация
ПРИКАЗ Госстроя РФ от 09.07.2002 N 130 (ред. от 27.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ ИЛИ ЧАСТИ ЕГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИЮНЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА"

СПИСОК СЕМЕЙ ГРАЖДАН ЛИШИВШИХСЯ ЧАСТИ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАВОДНЕНИЯ, ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИЮНЕ - ИЮЛЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, ИЗЪЯВИВШИХ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ СУБСИДИЮ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ (ХОЗЯЙСТВЕННЫМ СПОСОБОМ)

N п/п Фамилия, имя, отчество Родственные отношения Год рождения Адрес прежнего проживания Серия, номер паспорта Кем и когда выдан Предоставляемая общая площадь жилья <*> Примечание
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Руководитель комиссии по ______ Начальник паспортно -
визовой службы
(города, района) (город, район)
М.П. (подпись, фамилия, И.О.) М.П. (подпись, фамилия, И.О.)

Примечания. 1. Каждый лист должен быть пронумерован и подписан руководителями (города, района) органа исполнительной власти и паспортно - визовой службы и заверен печатями.

2. Основанием для включения гражданина в настоящий список является личное заявление, составленное в письменной форме.


<*> Предоставляемая общая площадь рассчитывается в соответствии с пунктом 5 настоящих Правил.

Приложение N 2
к Порядку использования средств
безвозмездных субсидий,
предоставляемых гражданам,
лишившимся жилья или части его
в результате паводка, произошедшего
в июне 2002 года на территории
Южного федерального округа

  • Главная
  • ПРИКАЗ Госстроя РФ от 09.07.2002 N 130 (ред. от 27.08.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ ИЛИ ЧАСТИ ЕГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИЮНЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА"