Последнее обновление: 14.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госснаба СССР от 01.04.76 N 36 "О НОРМАХ ЕСТЕСТВЕННОЙ УБЫЛИ РЫБЫ И РЫБОПРОДУКТОВ"

Постановление
Государственный комитет Совета Министров СССР по материально-техническому снабжению постановляет:
Ввести в действие с 1 июля 1976 г. разработанные и представленные Министерством рыбного хозяйства СССР и согласованные с Министерством путей сообщения, Министерством гражданской авиации и Министерством финансов СССР:
а) нормы естественной убыли веса рыбы и рыбопродуктов при транспортировке по железной дороге согласно приложению N 1;
б) нормы естественной убыли веса мороженой неглазированной рыбы естественной морозки при перевозках воздушным транспортом согласно приложению N 2 (в дополнение к Постановлению Госснаба СССР от 25 декабря 1973 г. N 61).
В связи с настоящим Постановлением не применять с 1 июля 1976 г. действующие нормы естественной убыли веса указанной продукции при транспортировке по железной дороге.
Приложение N 1
к Постановлению Госснаба СССР
от 1 апреля 1976 г. N 36
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госснаба СССР от 01.04.76 N 36 "О НОРМАХ ЕСТЕСТВЕННОЙ УБЫЛИ РЫБЫ И РЫБОПРОДУКТОВ"