в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон охрана окружающей среды
129 фз о государственной регистрации
закон об ао
федеральный закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
закон об образовании
федеральный закон обязательное медицинское страхование
закон о военной службе
закон рф о недрах
бк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 14.09.2006 N 293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 14.09.2006 N 293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"
Требования к парковочным местам
57. На территории, прилегающей к месторасположению территориальных органов Росрегистрации (его обособленных подразделений), оборудуются места для парковки автотранспортных средств. Количество парковочных мест определяется исходя из интенсивности и количества заявителей, обратившихся в территориальный орган Росрегистрации (его обособленное подразделение) за определенный период.
На стоянке должно быть не менее 10 машино-мест, из них не менее одного места - для парковки специальных транспортных средств инвалидов.
Доступ заявителей к парковочным местам является бесплатным.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 14.09.2006 N 293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ"
