в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об акционерных обществах скачать
скачать закон об оружии
федеральный закон о пенсиях
закон рф о прокуратуре
закон о гос пенсиях
закон о несостоятельности банкротстве
федеральный закон о персональных данных
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
закон об оружии 2017
1 фз 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.01.2007 N 82 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМПОРТЕРОВ АКЦИЗНЫМИ МАРКАМИ ДЛЯ МАРКИРОВКИ ТАБАКА И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И О КОНТРОЛЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.01.2007 N 82 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМПОРТЕРОВ АКЦИЗНЫМИ МАРКАМИ ДЛЯ МАРКИРОВКИ ТАБАКА И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И О КОНТРОЛЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
X. Заключительные положения
49. ГУФТД осуществляет сбор и обобщение отчетной информации, поступающей от уполномоченных таможенных органов.
Уполномоченные таможенные органы на основании Инструкции о взаимодействии и Инструкции о порядке маркировки разрабатывают и издают в рамках своей компетенции технологические схемы, которые должны регламентировать взаимоотношения подразделений уполномоченного таможенного органа при приеме заявлений о покупке марок и документов от импортера, при выдаче марок импортерам и при контроле за их использованием.
Начальник Главного
управления федеральных
таможенных доходов
А.Б.ВОРОНИН
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 23.01.2007 N 82 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМПОРТЕРОВ АКЦИЗНЫМИ МАРКАМИ ДЛЯ МАРКИРОВКИ ТАБАКА И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И О КОНТРОЛЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
