в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
закон о государственной гражданской службе
федеральный закон 7 фз
коап правонарушение
закон о милиции
фз закон об исполнительном производстве
Закон РФ О средствах массовой информации (О СМИ) (последняя редакция)
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
Федеральный закон О крестьянском (фермерском) хозяйстве N 74-ФЗ
градостроительный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
Таблица 1.16 Сведения о федеральном списке кандидатов
Таблица 1.16
| Сведения о федеральном списке кандидатов, выдвинутом | ||
| (наименование политической партии) | ||
| Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ____ созыва | ||
| (дата голосования) | ||
Сортировка по колонкам <ФИО кандидата>, <Региональная группа>, <Выдвижение>, <Регистрация>, <Избрание>
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
