в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бк рф
закон о валюте
закон о государственной службе
закон рф о милиции
Федеральный закон О газоснабжении в РФ N 69-ФЗ
Закон РФ О недрах
налоговый кодекс 2017
закон о милиции
закон об охране
закон рф о военнослужащих рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
Таблица 2.5. Предварительные итоги референдума
Таблица 2.5
Предварительные итоги референдума <*>
_______________________________________________________
(наименование субъекта Российской Федерации и дата голосования)
по состоянию на _____________ <*>
<*> После того как протокол подписан, строка "по состоянию на ______" меняется на строку "время и дата подписания протокола", а заголовок "Предварительные итоги референдума" - на "Результаты референдума".
<**> Строки протокола должны соответствовать нормативным правовым актам, регламентирующим порядок проведения референдумов.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 28.02.2007 N 200/1255-4 "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ" В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
