в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о высшем образовании
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
102 закон об ипотеке
Федеральный закон О рекламе N 38-ФЗ (полный текст)
скачать арбитражно процессуальный кодекс
федеральный закон о гражданстве
административный кодекс
бк рф
закон о газоснабжении в рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСФР РФ от 05.04.2007 N 07-39/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТАРНОГО УЧЕТА В СЛУЧАЯХ ВЫКУПА АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ ПО ТРЕБОВАНИЮ АКЦИОНЕРОВ"
ПРИКАЗ ФСФР РФ от 05.04.2007 N 07-39/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТАРНОГО УЧЕТА В СЛУЧАЯХ ВЫКУПА АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ ПО ТРЕБОВАНИЮ АКЦИОНЕРОВ"
I. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет порядок внесения изменений в реестр владельцев именных ценных бумаг и осуществления депозитарного учета в случаях выкупа акций акционерным обществом по требованию акционеров, предусмотренного статьями 75 и 76 Федерального закона от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" (далее - Федеральный закон "Об акционерных обществах").
1.2. Действие настоящего Положения распространяется также на эмитентов ценных бумаг, осуществляющих ведение реестра владельцев именных ценных бумаг самостоятельно.
- Главная
- ПРИКАЗ ФСФР РФ от 05.04.2007 N 07-39/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПОЗИТАРНОГО УЧЕТА В СЛУЧАЯХ ВЫКУПА АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ ПО ТРЕБОВАНИЮ АКЦИОНЕРОВ"
