в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 (ред. от 28.12.2011) "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ"
действует Редакция от 28.12.2011 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 (ред. от 28.12.2011) "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ"

Приложение N 7. ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

П Р О Т О К О Л рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурсапо отбору управляющей организации для управления многоквартирнымдомом, расположенным по адресу __________________________________, председатель комиссии: ______________________________________ (ф. и. о.) члены комиссии: _____________________________________________ _____________________________________________ _____________________________________________ ____________________________________________, (ф. и. о. членов комиссии) в присутствии претендентов:__________________________________________________________________ (наименование организаций, должность, ф. и. о. их представителей или ф. и. о. индивидуальных предпринимателей)__________________________________________________________________составили настоящий протокол о том, что в соответствии спротоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсепоступили заявки на участие в конкурсе от следующих организаций ииндивидуальных предпринимателей: 1. __________________________________________________________ 2. _________________________________________________________. (наименование претендентов, количество страниц в заявке) На основании решения конкурсной комиссии признаны участникамиконкурса следующие претенденты: 1. __________________________________________________________ 2. _________________________________________________________. (наименование организаций или ф. и. о. индивидуальных предпринимателей, обоснование принятого решения) На основании решения конкурсной комиссии не допущены кучастию в конкурсе следующие претенденты: 1. __________________________________________________________ (наименование организаций или ф. и. о. индивидуального предпринимателя)в связи с ________________________________________________________ (причина отказа) 2. __________________________________________________________ (наименование организаций или ф. и. о. индивидуальных предпринимателей)в связи с _______________________________________________________. (причина отказа)Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на _____ листах. Председатель комиссии: ___________________________________________ (ф. и. о., подпись)Члены комиссии: __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ (ф. и. о., подписи) "__" ____________ 200 ___ г. М. П.

Приложение N 8
к Правилам проведения органом местного
самоуправления открытого конкурса по отбору
управляющей организации для управления
многоквартирным домом

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 (ред. от 28.12.2011) "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ"