в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 21.07.2007 N 5-ФКЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ И АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
действует Редакция от 21.07.2007 Подробная информация
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 21.07.2007 N 5-ФКЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ И АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Статья 20. Заключительные положения

1. Настоящий Федеральный конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

2. Предусмотренные настоящим Федеральным конституционным законом наименование, срок полномочий, численность и порядок формирования законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края устанавливаются для Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва, сформированного до дня вступления в силу устава Забайкальского края. В последующем наименование, срок полномочий, численность и порядок формирования законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края определяются уставом и законами Забайкальского края в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Предусмотренные настоящим Федеральным конституционным законом наименование должности и срок полномочий высшего должностного лица Забайкальского края (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти Забайкальского края) устанавливаются для первого губернатора Забайкальского края, наделенного такими полномочиями до дня вступления в силу устава Забайкальского края. В последующем наименование должности и срок полномочий высшего должностного лица Забайкальского края (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти Забайкальского края) определяются уставом и законами Забайкальского края в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Предусмотренное настоящим Федеральным конституционным законом наименование Агинский Бурятский округ устанавливается для административно-территориальной единицы с особым статусом до дня вступления в силу устава Забайкальского края. В последующем наименование административно-территориальной единицы с особым статусом определяется законом Забайкальского края в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом Забайкальского края.

Президент Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

21 июля 2007 года

N 5-ФКЗ

  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 21.07.2007 N 5-ФКЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ И АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"