в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Росавтодора от 05.11.2004 N ВБ-361-р "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И СООРУЖЕНИЙ НА НИХ", ВВЕДЕННЫЕ В ДЕЙСТВИЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ РОСАВТОДОРА ОТ 28.11.2003 N ОС-1042-Р"
действует Редакция от 05.11.2004 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Росавтодора от 05.11.2004 N ВБ-361-р "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И СООРУЖЕНИЙ НА НИХ", ВВЕДЕННЫЕ В ДЕЙСТВИЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ РОСАВТОДОРА ОТ 28.11.2003 N ОС-1042-Р"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях эффективного использования средств федерального бюджета, выделяемых на разработку проектной документации, повышения ответственности проектных организаций за качество выпускаемой продукции, с учетом изменений в налоговом законодательстве, на основе опыта применения "Методических рекомендаций по определению стоимости проектных работ на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог и сооружений на них":

1. Внести согласно Приложению к настоящему распоряжению изменения (далее - Изменения) в "Методические рекомендации по определению стоимости проектных работ на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог и сооружений на них" (далее - Рекомендации), введенные в действие распоряжением Росавтодора от 28.11.2003 N ОС-1042-р.

2. Федеральным управлениям автомобильных дорог, управлениям автомобильных магистралей, межрегиональным дирекциям по дорожному строительству, дирекциям по строительству (реконструкции) федеральных автомобильных дорог руководствоваться Рекомендациями с учетом вводимых Изменений. Территориальным органам управления дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации рекомендовать использование Рекомендаций с учетом вводимых Изменений.

3. Управлению организации научно-технических исследований и конкурсов (Ларичев С.Л.) в установленном порядке обеспечить распространение Изменений к Рекомендациям.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Белозерова О.В.

Врио руководителя
В.А.БУКРЕЕВ

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Росавтодора от 05.11.2004 N ВБ-361-р "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И СООРУЖЕНИЙ НА НИХ", ВВЕДЕННЫЕ В ДЕЙСТВИЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ РОСАВТОДОРА ОТ 28.11.2003 N ОС-1042-Р"