в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 03.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 03.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о недрах последняя редакция
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
закон о гражданстве
закон о банкротстве
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
закон об исполнительном производстве 2017
фз об ипотечных ценных бумагах
закон о несостоятельности банкротстве
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ТАРИФЫ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ", ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1. Оператор связи устанавливает тарифы на вышеуказанные услуги связи в пределах до максимальных значений. Тарифы могут быть дифференцированы по часам суток, дням недели, объему оказанных услуг связи, способам обслуживания, а также по иным основаниям.
Приложение 2
к Приказу
Федеральной службы по тарифам
от 23 ноября 2007 г. N 363-с/8
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
