в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о полиции текст
закон фз о персональных данных
жилищный кодекс рф
закон об ооо 2017
закон о несостоятельности фз 127
федеральный закон о государственной службе
закон 173 о трудовых пенсиях
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
закон об ооо
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ТАРИФЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВНУТРИЗОНОВОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ АБОНЕНТУ СЕТИ ФИКСИРОВАННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ И ДАННЫХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ"
1. Оператор связи устанавливает тарифы на вышеуказанные услуги связи в пределах до максимальных значений. Тарифы могут быть дифференцированы по часам суток, дням недели, объему оказанных услуг связи, способам обслуживания, а также по иным основаниям.
2. Тарифы для абонентов - граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных и домашних нужд, включают НДС.
- Главная
- ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.11.2007 N 363-с/8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
