в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон о газоснабжении в рф
закон об оружии 2017
скачать арбитражно процессуальный кодекс
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
федеральный закон о бухгалтерском учете
налоговый кодекс 2017
коап правонарушение
фз об ооо
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
Приложение
Приложение
к Порядку подтверждения
целевого назначения ввозимой
целлюлозы из эвкалипта
Заявитель (полное наименование заявителя)
Местонахождение
Почтовый адрес
Свидетельство о государственной регистрации N
ИНН
Телефон
Факс
Настоящим просим подтвердить для представления в таможенные органы целевое назначение ввозимой целлюлозы из эвкалипта, используемой для изготовления бумаги - основы облицовочных материалов для производства абразивных изделий.
<*> К настоящему заявлению прилагаются документы согласно перечню.
- Главная
- ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
