в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о воинской
255 фз новый
фз о порядке обращения граждан
Федеральный закон О связи N 126-ФЗ
закон о сми 2017
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
Конституция Российской Федерации (РФ)
закон о сми
фз 126
закон об охране
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
ОбразецЗАЯВЛЕНИЯ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА
Заявитель (полное наименование заявителя)
Местонахождение
Почтовый адрес
Свидетельство о государственной регистрации N
ИНН
Телефон
Факс
Настоящим просим подтвердить для представления в таможенные органы целевое назначение ввозимой целлюлозы из эвкалипта, используемой для изготовления бумаги - основы облицовочных материалов для производства абразивных изделий.
<*> К настоящему заявлению прилагаются документы согласно перечню.
- Главная
- ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 15.01.2008 N 3 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ РАБОТЫ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВОЗИМОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ИЗ ЭВКАЛИПТА"
