в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.2008 N 227 "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БАНКОВСКИЕ ДЕПОЗИТЫ"
действует Редакция от 29.03.2008 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.2008 N 227 "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БАНКОВСКИЕ ДЕПОЗИТЫ"

V. Заключение договоров банковского депозита

24. Федеральное казначейство на основании решения Министерства финансов Российской Федерации, принятого в соответствии с пунктом 22 настоящих Правил, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем проведения отбора заявок, заключает с кредитными организациями договоры банковского депозита в порядке, определяемом Министерством финансов Российской Федерации.

25. Договоры банковского депозита заключаются по указанным в заявках процентным ставкам не ниже ставки отсечения.

26. Договоры банковского депозита заключаются на суммы денежных средств, указанные в заявках.

В случае если совокупный размер средств в заявках, содержащих процентные ставки не ниже ставки отсечения, превышает максимальный размер средств федерального бюджета, размещаемых на банковские депозиты, договоры банковского депозита на основе заявок, содержащих процентные ставки, равные ставке отсечения, заключаются на суммы денежных средств, рассчитанные пропорционально долям указанных заявок в общем объеме заявок, содержащих процентные ставки, равные ставке отсечения.

27. Федеральное казначейство по итогам заключения с кредитными организациями договоров банковского депозита представляет в Министерство финансов Российской Федерации сведения о заключенных с кредитными организациями договорах банковского депозита в порядке, определяемом Министерством финансов Российской Федерации.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.2008 N 227 "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БАНКОВСКИЕ ДЕПОЗИТЫ"