Последнее обновление: 13.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ ФМС РФ от 07.04.2008 N 83 "О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 ГОДА"

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Застройщик обязуется выполнить из приобретенных материалов собственными либо привлеченными силами и средствами работы по строительству (восстановлению) жилого дома по адресу: ________________,
в соответствии с проектно-сметной документацией, оформленной в установленном порядке; в срок действия свидетельства о предоставлении вынужденному переселенцу, лишившемуся жилья в результате осетино-ингушского конфликта, государственной поддержки (далее - свидетельство), а Контролирующий орган обязуется оказать Застройщику государственную поддержку путем перечисления на счет Застройщика денежных средств федерального бюджета, выделяемых в форме социальной выплаты.
1.2. Работу Застройщик выполняет из приобретенных материалов собственными силами на своем оборудовании и своими инструментами либо привлеченными силами и средствами.
1.3. Срок выполнения работ не должен превышать срок действия свидетельства. Застройщик имеет право выполнить работы досрочно.
1.4. Работа считается выполненной после утверждения в установленном порядке акта приемки законченного строительством (восстановленного) объекта Комиссией по контролю за выполнением строительных работ, создаваемой МРУ ФМС России (далее - приемная комиссия) совместно с представителями Администрации местного самоуправления.
- Главная
- ПРИКАЗ ФМС РФ от 07.04.2008 N 83 "О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 ГОДА"