Последнее обновление: 17.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 24.04.2008 N ММ-3-6/181@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ФОРМИРОВАНИЯ ФАЙЛОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ЕГАИС АВТОМАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ И УЧЕТА КОНЦЕНТРАЦИИ, ОБЪЕМА БЕЗВОДНОГО СПИРТА В ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ"
2.2. Процесс формирования файла АСИиУ в ЕГАИС различается в зависимости от того, в соответствии с каким технологическим процессом фиксируются сведения о продукции.
2.2.1. Правила формирования файлов АСИиУ при производстве продукции
2.2.1.1. По результатам работы каждого АСИиУ, по каждому режиму работы, за каждый подотчетный день формируется отдельный файл. При этом, если в течение дня на одной линии производилась разная продукция, по каждой из них в файле формируется отдельная запись.
2.2.1.2. Каждому новому измерению соответствует строка в файле.
2.2.1.3. Файл содержит данные о произведенной продукции только за подотчетный день.
2.2.2. Правила формирования файлов АСИиУ при отгрузке продукции, в т.ч. при возврате поставщику
2.2.2.1. Файл содержит данные об отгруженной продукции только по конкретной отгрузке.
2.2.2.2. По каждому наименованию отгруженной продукции формируется отдельный файл.
2.2.3. Правила формирования файлов АСИиУ при получении продукции, в т.ч. при возврате от покупателя
2.2.3.1. Файл содержит данные о полученной продукции только по конкретному получению.
2.2.3.2. По каждому наименованию полученной продукции формируется отдельный файл.
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 24.04.2008 N ММ-3-6/181@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ФОРМИРОВАНИЯ ФАЙЛОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ЕГАИС АВТОМАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ И УЧЕТА КОНЦЕНТРАЦИИ, ОБЪЕМА БЕЗВОДНОГО СПИРТА В ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ"
