Последнее обновление: 14.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 03.06.2008 N 120 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ НАХОДЯЩИХСЯ В СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Приказ
В соответствии со статьями 9 и 12 Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 184-ФЗ "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" (в ред. Федерального закона от 28 февраля 2007 г. N 16-ФЗ) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 30, ст. 3798; 2008, N 9, ст. 815) и Правил предоставления в 2008 - 2010 годах субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 945 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 1, ст. 11), а также для осуществления сбора, обработки и анализа информации по использованию вышеуказанных субсидий приказываю:
1.1. Форму "Отчет территориального фонда обязательного медицинского страхования (учреждения здравоохранения) об использовании субсидий Федерального фонда ОМС, направленных на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (Приложение 1);
1.2. Порядок представления территориальным фондом обязательного медицинского страхования (учреждением здравоохранения) отчета об использовании субсидий Федерального фонда ОМС, направленных на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Приложение 2).
2. Исполнительным директорам территориальных фондов обязательного медицинского страхования обеспечить:
2.1. Представление формы "Отчет территориального фонда обязательного медицинского страхования (учреждения здравоохранения) об использовании субсидий Федерального фонда ОМС, направленных на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" согласно приложению 1 в установленные сроки;
2.2. Доведение настоящего Приказа до учреждений здравоохранения, сбор и обобщение в установленные сроки отчетности об использовании средств на проведение диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности обеспечить сбор и обобщение поступающей информации.
4. Управлению информационно-аналитических технологий осуществлять сбор и обработку информации.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
И.о. директора
Д.В.РЕЙХАРТ
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 03.06.2008 N 120 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ НАХОДЯЩИХСЯ В СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
