в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об обязательном медицинском
закон о военной службе
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
федеральный закон о гражданстве
федеральный закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
фз 76 о статусе военнослужащих
закон о некоммерческих организациях
упк рф
уголовный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 22.01.93 N 8 (ред. от 18.02.2000) "О СОГЛАСОВАНИИ РАЗРЯДОВ ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ТРЕБОВАНИЙ) ПО ДОЛЖНОСТЯМ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 22.01.93 N 8 (ред. от 18.02.2000) "О СОГЛАСОВАНИИ РАЗРЯДОВ ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ТРЕБОВАНИЙ) ПО ДОЛЖНОСТЯМ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Раздел III. Должности технических исполнителей
Дежурный по залу (спортивному, бильярдному)
3 разряд
Должностные обязанности. Следит за состоянием оборудования, и спортивного инвентаря, находящегося в зале. Обеспечивает чистоту и порядок, высокую культуру обслуживания. Участвует в подготовке и проведении соревнований, спортивно-массовых и зрелищных мероприятий.
Должен звать: правила и программы проведения спортивных мероприятий, порядок и организацию их проведения и обслуживания населения.
Требования к квалификации по разрядам оплаты.
Основное общее образование и специальная подготовка по установленной программе.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 22.01.93 N 8 (ред. от 18.02.2000) "О СОГЛАСОВАНИИ РАЗРЯДОВ ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ТРЕБОВАНИЙ) ПО ДОЛЖНОСТЯМ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
