в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о правах потребителя
закон о военнослужащих
Федеральный закон О крестьянском (фермерском) хозяйстве N 74-ФЗ
закон рф об общественных объединениях
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон о военной службе
гпк 2017
Федеральный закон О рекламе N 38-ФЗ (полный текст)
об обществах с ограниченной ответственностью
Закон Об обществах с ограниченной ответственностью N 14-ФЗ (ФЗ Об ООО) (полный текст)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.12.2008 N 262-ФЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.12.2008 N 262-ФЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 23. Разрешение споров, связанных с освещением деятельности судов в средствах массовой информации
Споры, связанные с освещением деятельности судов в средствах массовой информации, разрешаются судом в установленном законом порядке. Споры, связанные с освещением деятельности судов в средствах массовой информации, могут также разрешаться во внесудебном порядке органами или организациями, к компетенции которых относится рассмотрение информационных споров.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.12.2008 N 262-ФЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
