в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
статьи уголовного кодекса
закон об акционерных обществах скачать
Федеральный закон О статусе военнослужащих N 76-ФЗ
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
земельный кодекс российской федерации
конституция российской федерации
закон о правах потребителя 2017 года
федеральный закон о газоснабжении
закон 128 фз о лицензировании
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 8 Международные перевозки
1. Прибыль, получаемая предприятием одного Договаривающегося Государства от эксплуатации морских, речных или воздушных судов в международных перевозках, подлежит налогообложению только в этом Договаривающемся Государстве.
2. Положения пункта 1 применяются также к прибыли от участия в пуле, в совместной предпринимательской деятельности или в международной организации по эксплуатации транспортных средств.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
