в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о доступе к информации
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
земельный кодекс 2017
закон о газоснабжении
Закон РФ О недрах
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
федеральный закон о рекламе
255 фз новый
Закон РФ О средствах массовой информации (О СМИ) (последняя редакция)
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 20 Студенты
Выплаты, которые студент или стажер, являющийся или непосредственно перед приездом в одно Договаривающееся Государство являвшийся резидентом другого Договаривающегося Государства, и который находится в первом упомянутом Государстве исключительно с целью получения образования или прохождения практики, получает для целей своего содержания, образования или прохождения практики, не облагаются налогом в этом Государстве при условии, что такие выплаты возникают из источников за пределами этого Государства.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
