в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
129 фз о государственной регистрации
закон рф о валютном регулировании
фз о порядке обращения граждан
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
закон о доступе к информации
скачать 94 фз
закон о воинской обязанности
Закон РФ О полиции N 3-ФЗ (полный текст) (скачать)
фз об ипотечных ценных бумагах
бюджетный кодекс рф 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 20 Студенты
Выплаты, которые студент или стажер, являющийся или непосредственно перед приездом в одно Договаривающееся Государство являвшийся резидентом другого Договаривающегося Государства, и который находится в первом упомянутом Государстве исключительно с целью получения образования или прохождения практики, получает для целей своего содержания, образования или прохождения практики, не облагаются налогом в этом Государстве при условии, что такие выплаты возникают из источников за пределами этого Государства.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики от 13.04.2000 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
