Последнее обновление: 13.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 09.11.2009 N 983-к "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО УЧЕТУ КАДРОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6. Статистический учет и отчетность о работе с кадрами прокурорских работников
6.1. Отчет о работе с кадрами прокурорских работников составляется работником кадрового подразделения на основании первичных документов статистического учета.
6.2. Отчет о работе с кадрами прокурорских работников представляется в кадровое подразделение Генеральной прокуратуры Российской Федерации по итогам полугодия и года не позднее пятого числа после отчетного периода.
6.3. Сведения о штатной численности и наличии вакантных должностей с их конкретным перечислением по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября и 1 января представляются в пятидневный срок по окончании отчетного периода в управление кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
- Главная
- ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 09.11.2009 N 983-к "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО УЧЕТУ КАДРОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
