в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 30.10.2007 N 238-ФЗ (ред. от 29.12.2010) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА СОЧИ КАК ГОРНОКЛИМАТИЧЕСКОГО КУРОРТА"
действует Редакция от 29.12.2010 Подробная информация
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 30.10.2007 N 238-ФЗ (ред. от 29.12.2010) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА СОЧИ КАК ГОРНОКЛИМАТИЧЕСКОГО КУРОРТА"

Статья 19. Мониторинг строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий

1. Корпорация осуществляет мониторинг строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий на основе сбора и анализа отчетности о ходе строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий, представляемой в Корпорацию исполнителями соответствующих работ (услуг).

2. Исполнители работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в рамках строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий, в сроки, устанавливаемые наблюдательным советом Корпорации, представляют в Корпорацию отчеты о ходе строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий за первый, второй и третий кварталы и по результатам года, а также отчеты о поступлении и использовании средств Корпорации на строительство олимпийских объектов и реализацию связанных с ним иных мероприятий. Формы отчетов утверждаются правлением Корпорации.

3. Ответственность за достоверность и полноту представляемой в Корпорацию отчетности о ходе строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий возлагается на исполнителей работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в рамках строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий.

4. Отчеты о результатах мониторинга строительства олимпийских объектов и реализации связанных с ним иных мероприятий представляются правлением Корпорации в наблюдательный совет Корпорации в сроки, установленные наблюдательным советом Корпорации.

  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 30.10.2007 N 238-ФЗ (ред. от 29.12.2010) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА СОЧИ КАК ГОРНОКЛИМАТИЧЕСКОГО КУРОРТА"