в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бк рф
закон о рекламе 2017 текст
упк рф 2017 с изменениями
закон о военной службе 2017
закон о рекламе
федеральный закон о валютном регулировании
об акционерных обществах федеральный закон
закон 79 о государственной службе
закон о правах ребенка
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 15.11.2002 N 64 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ, ОБНАРУЖЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ОТКАЗАВШИХ ЗАРЯДОВ ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ НА ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ И В ПОДЗЕМНЫХ ВЫРАБОТКАХ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 15.11.2002 N 64 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ, ОБНАРУЖЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ОТКАЗАВШИХ ЗАРЯДОВ ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ НА ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ И В ПОДЗЕМНЫХ ВЫРАБОТКАХ"
Постановление
Федеральный горный и промышленный надзор России (Госгортехнадзор России) постановляет:
1. Утвердить Инструкцию по предупреждению, обнаружению и ликвидации отказавших зарядов взрывчатых веществ на земной поверхности и в подземных выработках.
2. Направить Инструкцию по предупреждению, обнаружению и ликвидации отказавших зарядов взрывчатых веществ на земной поверхности и в подземных выработках в Министерство юстиции Российской Федерации для государственной регистрации.
Начальник
Госгортехнадзора России
В.М.КУЛЬЕЧЕВ
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 15.11.2002 N 64 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ, ОБНАРУЖЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ОТКАЗАВШИХ ЗАРЯДОВ ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ НА ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ И В ПОДЗЕМНЫХ ВЫРАБОТКАХ"
