в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 25.02.2010 N 35 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА N 1146"
отменен/утратил силу Редакция от 25.02.2010 Подробная информация
ПРИКАЗ ФФОМС от 25.02.2010 N 35 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА N 1146"

Приложение 2. ЗАЯВКА НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН В 20__ ГОДУ

Наименование показателей Численность граждан, в отношении которых проводится дополнительная диспансеризация в 20__ году (чел.) <1> Численность граждан, в отношении которых проводится дополнительная диспансеризация в данном месяце (чел.) <2> Норматив затрат на проведение дополнительной диспансеризации одного работающего гражданина (руб.) <3> Сумма субсидии, не израсходованная в отчетном периоде (руб.) Недостаток средств, необходимых для оплаты дополнительной диспансеризации, проведенной в предыдущем месяце (руб.) <4> Сумма субсидии на месяц (руб.) (гр. 3 x гр. 4 - гр. 5 + гр. 6)
1 2 3 4 5 6 7
Расходы, связанные с проведением дополнительной диспансеризации работающих граждан
Исполнительный директор ТФОМС(подпись)
Главный бухгалтер ТФОМС(подпись)

М.П.


<1> Заполняется исходя из численности граждан, в отношении которых проводится дополнительная диспансеризация в 2010 году, утвержденной планом-графиком проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан в 2010 году в субъекте Российской Федерации согласно Сведениям, утверждаемым Минздравсоцразвития России.

<2> Заполняется исходя из численности граждан, в отношении которых проводится дополнительная диспансеризация в данном месяце, утвержденной планом-графиком проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан в 2010 году в субъекте Российской Федерации.

<3> Утверждается Минздравсоцразвития России.

<4> Заполняется в пределах сумм субсидий, зачтенных в предыдущие месяцы в соответствии с пунктом 10 Порядка, исходя из суммы реестров счетов законченных случаев дополнительной диспансеризации работающих граждан, проведенной в предыдущем месяце, и не оплаченных в связи с недостатком средств на эти цели в отчетном периоде.

Приложение 3
к Приказу ФОМС
от 25.02.2010 N 35

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 25.02.2010 N 35 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА N 1146"