в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 1 фз
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
25 закон
закон о банках
закон об обязательном
закон рф о валютном регулировании
фз о порядке выезда
таможенный кодекс рф 2017
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
бюджетный кодекс 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
2. Формат предоставления заявления об информационной выписке
Файл имеет наименование строго определенного вида и включает служебную и информационную части. Служебная часть содержит данные об отправителе и получателе сообщения. Информационная часть включает сведения на какую дату и по каким налогам предоставить информационную выписку из лицевой карточки налогоплательщика.
Состав сведений блока "Служебная часть" определяется технологией обработки информации в электронном виде в рамках автоматизированной системы АИС "Налог".
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 10.12.2002 N БГ-3-32/705@ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ СИСТЕМЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ"
