Последнее обновление: 09.05.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 11.06.2004 N САЭ-3-13/364@ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ, В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (ВЕРСИЯ 3.00)"

2. Структура представления расчета по авансовым платежам по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; организаций; индивидуальных предпринимателей; физических лиц, не признаваемых индивидуальными предпринимателями, в электронном виде
Структура формата расчета по авансовым платежам по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; организаций; индивидуальных предпринимателей; физических лиц, не признаваемых индивидуальными предпринимателями, состоит из следующих блоков, объединяющих показатели декларации по смысловому содержанию:
Состав показателей блоков <общие сведения информационной части>, <сведения о налогоплательщике>, <описание формы отчетности>, <содержание формы> представлены в таблицах 4 - 8.
Структура блока <Раздел 00001> | N N таблиц с показателями | |
<Раздел 00001>::= | ||
<сведения по строкам 001 - 010><конец блока> | Таблица 9 | |
{<сведения по строкам 020 - 050><конец блока>} |
Структура блока <Раздел 00033> | N N таблиц с показателями | |
<Раздел 00033>::= | ||
{<сведения по строке 010><конец блока>} | Таблица 17 |
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 11.06.2004 N САЭ-3-13/364@ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ, В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (ВЕРСИЯ 3.00)"