в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о российском гражданстве
закон о военной службе
жилищный кодекс рф
закон о недрах последняя редакция
Таможенный кодекс Таможенного союза
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон об охране окружающей среды
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
Закон РФ О плате за землю
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 11.06.2004 N САЭ-3-13/364@ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ, В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (ВЕРСИЯ 3.00)"
ПРИКАЗ МНС РФ от 11.06.2004 N САЭ-3-13/364@ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ, В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (ВЕРСИЯ 3.00)"
2. Структура представления налогового расчета (информации) о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов в электронном виде
Структура формата состоит из следующих блоков, объединяющих показатели налогового расчета (информации) о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов по смысловому содержанию.
Состав показателей блоков <общие сведения информационной части>, <сведения о налоговом агенте>, <описание формы отчетности>, <содержание формы> - представлен в таблицах 4 - 8.
<*> Обязательно должен присутствовать один из разделов.
| Структура блока <Раздел 00001> | N N таблиц с показателями | |
| <Раздел 00001>::= | ||
| <сведения по кодам строк 010 - 052><конец блока> | Таблица 9.1 | |
| {<сведения по кодам строки 060><конец блока>} | Таблица 9.2 | |
| Структура блока <Раздел 00002> | N N таблиц с показателями | |
| <Раздел 00002>::= | ||
| <сведения по кодам строк 010 - 042> <конец блока> | Таблица 10.1 | |
| {<сведения по коду строки 050><конец блока>} | Таблица 10.2 | |
- Главная
- ПРИКАЗ МНС РФ от 11.06.2004 N САЭ-3-13/364@ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ, В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (ВЕРСИЯ 3.00)"
