в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФАПСИ от 29.01.2003 N 13 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ ФАПСИ от 29.01.2003 N 13 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"

СВОДНЫЙ СПИСОК ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ

N п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Численность семьи, включая получателя сертификата (человек) Наименование, серия и номер документа, удостоверяющего личность Кем и когда выдан документ, удостоверяющий личность Личный номер Продолжительность военной службы в календарном исчислении Характеристика занимаемого жилого помещения Субъект Российской Федерации, избранный для проживания
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
I. Военнослужащие, не имеющие жилых помещений
II. Военнослужащие, проживающие в закрытых военных городках
III. Граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков
Начальник отдела жилья и жилищной политики федеральных органов правительственной связи и информации УМТТО ФАПСИ
(воинское звание) (подпись) (инициал имени, фамилия)
"__" __________________ г.

Приложение 7
к Инструкции (пункт 9), утвержденной
Приказом Федерального агентства
правительственной связи и информации
при Президенте Российской Федерации
от 29 января 2003 г. N 13

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФАПСИ от 29.01.2003 N 13 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"