в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
налоговый кодекс рф
статьи уголовного кодекса
закон рф 59 фз
закон о правовом статусе иностранцев
Закон РФ О плате за землю
гк 2017
102 закон об ипотеке
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
закон налог на имущество физических
федеральный закон о газоснабжении
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.04.2002 N 115 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТ И ДРУГИХ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.04.2002 N 115 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТ И ДРУГИХ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
III. Доплаты отдельным категориям работников ГФС России
5. Водителям ГФС России устанавливаются следующие дополнительные выплаты стимулирующего характера:
5.1. Ежемесячная доплата за выполнение обязанностей, связанных с погрузкой - разгрузкой, обеспечением сохранности при доставке корреспонденции и грузов, в следующих размерах:
5.2. Ежемесячная доплата за классность в размере:
5.3. Ежемесячная доплата за поддержание в технически исправном состоянии закрепленного автомобиля водителям, работающим в односменном и двухсменном режиме, в размере до 25% тарифной ставки (оклада).
- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.04.2002 N 115 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТ И ДРУГИХ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
