в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
закон 128 о лицензировании
закон о банках банковской деятельности
упк рф
закон о высшем образовании
фз об электронной подписи
закон о правовом статусе иностранцев
закон 173 о валютном регулировании
бюджетный кодекс рф
закон об оружии рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 15. Декларирование объемов алкогольной продукции
Организации, осуществляющие производство и оборот алкогольной продукции, обязаны предоставлять декларацию об объеме произведенной, экспортируемой, импортируемой, нереализованной и недоиспользованной алкогольной продукции, в том числе алкогольной продукции, полученной в результате переработки отходов от ее производства, в соответствующие государственные органы по состоянию на первое января очередного года.
Порядок предоставления декларации устанавливает Правительство Российской Федерации.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
