в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
n 8 фз
федеральный закон о пенсиях
фз закон о ветеранах
закон о полиции текст
закон о правах потребителя 2017 года
законы рф о налогах
семейный кодекс рф 2017
закон об ооо 2017
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон 208 об акционерных обществах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 29.11.2011 N 411 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 29.11.2011 N 411 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Внесение сведений в реестр выданных лицензий
59. При получении подписанной лицензии с проставленным на ней оттиском печати территориального органа Минюста России с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации государственный гражданский служащий, ответственный за выдачу лицензии, вносит сведения в реестр выданных лицензий, в котором указываются:
регистрационный номер лицензии;
дата выдачи лицензии;
фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, получившего лицензию;
дата решения квалификационной комиссии о сдаче экзамена.
Максимальный срок выполнения действия составляет 1 рабочий день.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 29.11.2011 N 411 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
