в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I (ред. от 30.06.2003) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 30.06.2003 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I (ред. от 30.06.2003) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Статья 38. Денежное и вещевое довольствие и продовольственное обеспечение

Сотрудники налоговой полиции освобождаются от уплаты подоходного налога на денежное довольствие и на другие выплаты, получаемые ими в связи со службой.

Ежегодно сотрудникам налоговой полиции оказывается материальная помощь в размере до двух окладов их денежного содержания.

Премии сотрудникам налоговой полиции выплачиваются в соответствии с их личным вкладом в общие результаты работы органов налоговой полиции и отношением к исполнению служебных обязанностей на основании действующих в налоговых органах положений и максимальными размерами не ограничиваются.

Руководители органов налоговой полиции могут устанавливать сотрудникам надбавки за высокие достижения в труде или за выполнение особо важных заданий в размере до 50 процентов их должностных окладов в пределах средств, выделяемых на оплату труда сотрудников. Эти надбавки отменяются или уменьшаются в случаях несвоевременного выполнения заданий, ухудшения качества работы, а также нарушения служебной дисциплины.

Средства, полученные за счет экономии ассигнований по фонду оплаты труда сотрудников налоговой полиции, остаются в распоряжении органов налоговой полиции.

Органы государственной власти и управления республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления могут устанавливать для сотрудников дополнительные выплаты из средств соответствующих бюджетов.

Обеспечение сотрудников налоговой полиции специальной форменной одеждой осуществляется по нормам и в порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации для начальствующего состава Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По решению директора Департамента налоговой полиции вместо выдачи форменной одежды сотрудникам налоговой полиции разрешается выплата денежной компенсации.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2002 N 78-ФЗ (ред. от 30.06.2003))

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I (ред. от 30.06.2003) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"