в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
об акционерных обществах федеральный закон
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
жк рф
закон о пенсиях
семейный кодекс рф 2017
закон о несостоятельности фз 127
закон о валютном регулировании
закон об актах гражданского состояния
уголовный кодекс рф 2017
закон об исполнительном производстве 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 8 Морской и воздушный транспорт
1. Прибыль, получаемая предприятием одного Договаривающегося Государства от эксплуатации морских или воздушных судов в международных перевозках, облагается налогом только в этом Договаривающемся Государстве.
2. Положения пункта 1 применяются также к прибыли от участия в пуле, в совместной предпринимательской деятельности или в международной организации по эксплуатации транспортных средств.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
