в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о гражданстве
фз об обязательном медицинском страховании
апк
фз 76 о статусе военнослужащих
закон рф об образовании
закон о сми последняя редакция
закон о муниципальной службе
закон о статусе военнослужащих
федеральный закон о государственных пособиях
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные доходы, получаемые резидентом одного Договаривающегося Государства в качестве члена Совета директоров компании, которая является резидентом другого Договаривающегося Государства, могут облагаться налогами в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
