в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об актах гражданского состояния
налоговый кодекс
федеральный закон о монополиях
закон об ооо
бюджетный кодекс рф 2017
Конституция Российской Федерации (РФ)
фз 53 о воинской обязанности
о порядке выезда из российской
закон об обязательном
закон о пенсиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 26 Сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений
Никакие положения настоящего Соглашения не затрагивают налоговых привилегий сотрудников дипломатических представительств или консульских учреждений, которым такие привилегии предоставлены общими нормами международного права или в соответствии с положениями специальных соглашений.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
