в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
Федеральный закон О приватизации государственного и муниципального имущества N 178-ФЗ
102 закон об ипотеке
закон о валюте
закон 59 фз
федеральный закон о прокуратуре
федеральный закон о трудовых пенсиях
Федеральный закон О связи N 126-ФЗ
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
Федеральный закон О лотереях N 138-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 26 Сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений
Никакие положения настоящего Соглашения не затрагивают налоговых привилегий сотрудников дипломатических представительств или консульских учреждений, которым такие привилегии предоставлены общими нормами международного права или в соответствии с положениями специальных соглашений.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Швейцарской Конфедерацией от 15.11.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
