в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ МВД РФ от 09.01.2013 N 2 "ВОПРОСЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ЭКСПЕРТОВ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ"
не вступил в силу Редакция от 09.01.2013 Подробная информация
ПРИКАЗ МВД РФ от 09.01.2013 N 2 "ВОПРОСЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ЭКСПЕРТОВ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ"

VII. Обеспечение деятельности Комиссий в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации

51. Заседания ЭКК проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие (ЭКК вуза - не реже одного раза в год). Комиссия вправе принимать решения, если на заседании присутствует не менее половины ее состава.

52. Решения принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов ЭКК (ЭКК вуза) и оформляются протоколом (приложение N 4 к Положению).

53. Протокол заседания ЭКК (ЭКК вуза) составляется в двух экземплярах, подписывается присутствующими членами, утверждается ее председателем и заверяется гербовой печатью территориального органа МВД России (вуза).

Первый экземпляр протокола заседания ЭКК (ЭКК вуза), представления и рецензии на заключения экспертов хранятся у секретаря в течение пяти лет. Иные материалы после рассмотрения направляются по месту службы эксперта.

Второй экземпляр протокола заседания ЭКК (ЭКК вуза) в месячный срок направляется в ЦЭКК МВД России.

54. Нумерация протоколов ведется в течение года и начинается с единицы.

55. Материально-техническое обеспечение работы ЭКК осуществляется территориальным органом МВД России (ЭКК вуза - вузом), в котором она создана.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МВД РФ от 09.01.2013 N 2 "ВОПРОСЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ЭКСПЕРТОВ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ"