в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 31.03.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 31.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 27
закон о муниципальной службе
закон о милиции
закон 173 о трудовых пенсиях
закон о некоммерческих организациях
уголовно процессуальный кодекс
таможенный кодекс
закон о государственной гражданской службе
жилищный кодекс 2017
закон о правовом положении иностранцев
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.97 N 1112 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ НА ПЕРИОД ДО 2000 ГОДА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.97 N 1112 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ НА ПЕРИОД ДО 2000 ГОДА"
VII. Социально-экономическая реабилитация населения и территорий, подвергшихся радиоактивному загрязнению вследствие чернобыльской катастрофы
В целях социально-экономической реабилитации территорий, где средняя годовая эффективная доза облучения превышает 1 мЗв, в 1998-2000 годах предусматриваются следующие направления работ:
строительство и реконструкция объектов социальной и производственной сферы на радиоактивно загрязненных территориях;
строительство жилья гражданам, переселенным (переселившимся) из загрязненных районов Брянской области в другие районы.
Объемы затрат на выполнение указанных мероприятий приведены в таблице 5.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.97 N 1112 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ НА ПЕРИОД ДО 2000 ГОДА"