в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
об обществах с ограниченной ответственностью
фз 126 о связи
закон о бухгалтерском учете 2017
Федеральный закон О приватизации государственного и муниципального имущества N 178-ФЗ
закон рф о банках
закон об общественных объединениях
закон 128 фз о лицензировании
закон о полиции рф
закон рф о бухгалтерском учете
скачать семейный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Роскомрыболовства от 30.08.95 N 140 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА СЛУЖБЫ НА СУДАХ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ Роскомрыболовства от 30.08.95 N 140 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА СЛУЖБЫ НА СУДАХ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Моторист (машинист) 2-го класса
102. Моторист (машинист) 2-го класса подчиняется второму механику. Он обязан знать устройство главных и вспомогательных механизмов, назначение и расположение трубопроводов и клапанов; обслуживать главные, вспомогательные механизмы, вспомогательные котлы и технические средства, обеспечивающие их работу; принимать участие в обслуживании и ремонте всех технических средств; нести вахту по расписанию.
Моторист (машинист)
- Главная
- ПРИКАЗ Роскомрыболовства от 30.08.95 N 140 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА СЛУЖБЫ НА СУДАХ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
